Руководство «Загорского лакокрасочного завода» приняло решение начать комплексную автоматизацию управленческого учета с помощью «1С:Управления производственным предприятием 8», который ранее на предприятии не велся. В качестве партнера предприятие выбрало компанию «Хомнет Консалтинг», имеющую большой опыт внедрения «1С:Управления производственным предприятием 8» в организациях различного направления деятельности.

Программа «1С:Управление производственным предприятием 8» позволит построить комплексную информационную систему «Загорского лакокрасочного завода», соответствующую корпоративным и российским стандартам и обеспечить финансово-хозяйственную деятельность предприятия с охватом всех бизнес-процессов.

К настоящему моменту специалисты «Хомнет Консалтинг» установили программный продукт «1С:Управление производственным предприятием 8» на 20-ти рабочих местах «Загорского лакокрасочного завода», создали и настроили учетные записи пользователей.

На сегодняшний день ведутся работы по внедрению подсистем: бухгалтерского, налогового и кадрового учета, расчета зарплаты и оперативного учета. Специалисты «Хомнет Консалтинг» в рамках этих работ выполнят перенос данных из старой информационной базы предприятия, построенной с помощью «1С:Торговля и склад 7.7», в новую. А также разработают документы и печатные формы.

По завершению данных работ специалисты «Хомнет Консалтинг» проведут обучение сотрудников отделов бухгалтерии, продаж, закупок и складского комплекса. После чего приступят к автоматизации производственного учета, планирования и бюджетирования на предприятии.

Планируется автоматизировать 50 рабочих мест.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Пока комментариев нет
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 56 гостей :