В ходе конференции-выставки финансовому сообществу будут представлены новые разработки софтверных фирм в области автоматизации деятельности бирж, банков, инвестиционных, управляющих и страховых компаний, паевых инвестиционных фондов, а также в области обеспечения информационной безопасности деятельности этих организаций.

Мероприятие будет проходить в два дня: первый день посвящен докладам компаний-разработчиков, в рамках выступлений слушателям будет рассказано о новейших решениях финансового и биржевого софта, второй день – демонстрация информационных решений на стендах выставки.

На конференции с докладом «Подход к созданию систем финансовых расчетов для поддержки деятельности операционных подразделений организаций финансового сектора» выступит Дмитрий Зайцев, руководитель центра заказной разработки компании «Аплана», и представит на выставке решение «Апланы» (ГК «АйТи») для банков и финансовых организаций (стол С1). От ГК «АйТи» с докладом «Клиент-серверная программа-анкета участников финансового рынка» выступит Валентин Феклистов, ведущий системный архитектор ГК «АйТи», и продемонстрирует данное решение на выставке (стол С1).

Организатором конференции выступает ЗАО «АСК-консалт» при поддержке ММВБ.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Пока комментариев нет
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 35 гостей :