В работе руководителей среднего и малого бизнеса, особенно в сложившихся условиях нестабильной экономики, крайне важно понимать законы функционирования собственной компании, правильно оценивать ее сильные и слабые стороны, быть первыми и лучшими в глазах клиентов. Для этого необходимо ответить на основные управленческие вопросы:

* Как правильно проанализировать и оптимизировать затраты в цепочке каждого бизнес-процесса?
* Как построить стратегию управления, способную адекватно реагировать на изменения рыночной конъюнктуры?
* Что поможет удержать клиентов и увеличить объем продаж?
* Какие ИТ-технологии можно привлечь для построения комплексной системы управления бизнесом, не вовлекая основной бюджет?

Компании SAP и Softline Solutions приглашают Вас принять участие в Информационном семинаре, посвященном рассмотрению модели грамотного управления средним и малым бизнесом с помощью ERP-решения SAP Business One. Наши докладчики ответят на каждый из поставленных вопросов, а также будут рады обсудить проблемы управления бизнесом, волнующие Вашу компанию. В рамках мероприятия будет продемонстрирована система SAP Business One, которая является многофункциональным, надежным и в то же время доступным программным решением для средних и малых компаний сферы производства, торговли и услуг, предназначенное для автоматизации всех бизнес-процессов и обеспечения эффективного, «прозрачного» управления.

Семинар состоится 28 апреля 2009 года в Москве, в офисе компании SAP СНГ.

Кому будет интересно мероприятие:

Руководителям и менеджерам, ответственным за стратегическое управление компанией, повышение лояльности клиентов, повышение эффективности бизнес-процессов финансового, коммерческого, ИТ, снабженческого, логистического, производственного и других отделов.

В рамках Семинара будут рассмотрены комплексные отраслевые решения – разработки компании Softline Solutions - для следующих сфер: лизинг, логистика, дистрибуция оборудования, сервис, мобильная торговля.

В программе:

* Основные функциональные возможности SAP Business One, охватывающие такие операции как: финансы, сбыт, закупки, планирование потребности в материалах (MRP), управление взаимоотношениями с клиентами (CRM), банковские, складские операции, а также операции более узких отраслевых направлений;
* Преимущества SAP Business One, которые позволяют повысить эффективность бизнеса, увеличить рентабельность продаж, квалифицированно осуществлять мониторинг финансовой деятельности, снизить издержки по всей цепочке формирования добавленной стоимости;
* Эффект от внедрения решений SAP для СМБ: единовременное улучшение итоговых показателей деятельности предприятия – прибыль, выручки, дохода на собственный капитал; рост продаж; снижение дебиторской задолженности и изменение других ключевых показателей деятельности компании;
* Опыт внедрения на предприятиях различных сфер деятельности: торговые, экспортно-импортные и дистрибьюторские компании, производственные предприятия, организации сферы услуг, дочерние предприятия международных компаний.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Пока комментариев нет
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 71 гостей :