Москва, 11 февраля 2009 года. – Softline Education стал победителем сразу в двух номинациях – «№1 по объему продаж экзаменов Microsoft в России», «Ключевой партнер Prometric в России и Восточной Европе» – в рамках впервые прошедшего в России партнерского форума «Prometric awarding ceremony 2008».



«Softline Education является нашим партнером в течение двух лет, – говорит Поликарп Увамунгу, руководитель по развитию IT сертификации в Восточной Европе. – За достаточно небольшой промежуток времени учебный центр сумел добиться фантастических успехов. По итогам 2008-го года Softline Education заслуженно получил две ключевые награды, подтвердив репутацию надежного и перспективного партнера. Рад отметить достижения компании Softline Education и выразить надежду на дальнейшее, еще более плодотворное сотрудничество в наступившем году».



Отметим, что Softline Education заключил уникальный контракт с компанией Prometric на предоставление услуг тестирования во всех своих российских представительствах в первой половине 2007 года, а уже в 2008 стал №1 в России и Восточной Европе по количеству реализованных экзаменов.



«Мы рады получить эти награды и не собираемся останавливаться на достигнутом. В ближайшем будущем мы планируем открыть центры тестирования в остальных представительствах Softline Education и будем стремиться не только удерживать лидирующие позиции на рынке, но и развивать свой успех», – говорит Татьяна Поволоцкая, директор Softline Education.



Компания Thomson Prometric в течение более чем десяти лет осуществляет тестирование специалистов, сотрудничая с такими известными компаниями-вендорами, как Microsoft, Sun Microsystems, Oracle, Cisco Systems и др.

Softline Education предоставляет профессиональные услуги по обучению, сертификации и тестированию IT-специалистов, сегодня – это учебный центр №1 в России по покрытию территории: 15 стран, 30 городов.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Пока комментариев нет
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 49 гостей :