23-24 ноября 2010 г. проведен семинар-тренинг на тему "Как разработать эффективную стратегию?" в тренинговом центре "Приорово". Аудитория слушателей - собственники и генеральные директора компаний. Семинар проводил д.т.н., академик РАЕН Н.А.Жданкин.

Тематика семинара продиктована необходимостью разработки новых эффективных стратегий развития компаний в кризисный период. На семинаре были рассмотрены практические подходы к определению необходимости разработки тех или иных стратегий, выявлению проблемных мест компании, анализу ее сильных и слабых сторон, возможностей и угроз внешней среды. Показаны основные подходы к их ранжированию и определению на этой базе миссии и стратегических целей компании на планируемый период. Были сделаны множество тренингов, позволяющих получить практические навыки в проработке способов достижения этих целей и, как результат, самостоятельной разработке амбициозной стратегии развития для достижения побед компании в конкурентной борьбе.

Слушатели очень высоко оценили семинар, поставив по 10-балльной шкале среднюю оценку 10,0. По окончании семинара все слушатели получили сертификаты.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Пока комментариев нет
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 46 гостей :