Внедрение ERP-систем

Если предприятие готово к внедрению корпоративной информационной системы высокой степени интеграции, то мы выполняем предпроектную стадию работы, разрабатываем техническое задание, привлекаем для настройки системы специализированную фирму и выполняем заключительный этап внедрения. Мы не специализируемся на каких-то определенных системах. Это позволяет нам взвешенно подходить к выбору программного обеспечения для заказчика и постановке задач внедрения. В то же время, широкие партнерские связи позволяют нам выполнить любой проект в сотрудничестве с фирмой, специализирующейся на внедрении тех или иных систем.
Создание "сборных" систем

Многие организации уже имеют большое количество разнообразных программных продуктов, используемых в различных подразделениях, филиалах, рабочих процессах. При этом зачастую отсутствует единая информационная среда, необходимая для поддержки "сквозных" процессов (охватывающих различные подразделения) и предоставления информации на верхний уровень руководства.

В таких случаях мы начинаем с разработки стратегии развития информационных технологий. Наличие ИТ-стратегии позволяет планомерно, на протяжении длительного времени наращивать возможности корпоративной информационной системы, руководствуясь общим замыслом и продуманным планом действий. На различных этапах реализации ИТ-стратегии мы помогаем выбрать и внедрить программные продукты, интегрировать их в единую информационную систему.
Разработка информационных систем

В некоторых случаях индивидуальная разработка информационной системы может оказаться наилучшим решением. Такой подход оправдан, когда требования к системе исключительно специфичны, либо рабочие процессы настолько изменчивы, что удобнее использовать временные решения, которые впоследствии можно будет заменить более "основательными" системами. В то же время это один из наиболее рисковых вариантов, и не всегда он оказывается самым дешевым. Для успешной реализации этого подхода необходимы опытные специалисты, способные играть роль "архитекторов" системы и управлять проектом. В "заказных" разработках мы уделяем исключительное внимание проработке требований к системе и созданию жизнеспособной концепции продукта. Другим важным моментом является итеративный подход к проведению разработки, при котором на каждом этапе создания системы мы вместе с заказчиком сверяем полученные результаты и "видение" конечной цели.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Пока комментариев нет
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 59 гостей :