17 декабря 2009 года - Компания Softline удостоена звания лауреата Всероссийской Премии «Предприятие года», о чем было объявлено на состоявшейся в конце ноября IV Торжественной церемонии награждения, прошедшей в Москве в ГК «Президент-Отель» Управления делами Президента Российской Федерации.

Всероссийская Премия «Предприятие года» учреждена Межрегиональной Организацией Предпринимателей в 2006 году при поддержке Государственной Думы Российской Федерации и Министерства регионального развития Российской Федерации. Премия присуждается предприятиям и организациям, работающим на территории Российской Федерации, достигшим высоких результатов в профильной деятельности и лучших социально-экономических показателей.

Номинанты на Премию утверждаются Экспертным советом Премии и определяются на основании аналитического исследования, проводимого по специальному заказу Межрегиональной Организации Предпринимателей по показателям финансовой отчетности предприятий, работающих на территории России (на основании данных ГМЦ Росстата и других открытых источников).

Премия позволяет отметить успешные стратегии компаний, сумевших предусмотреть основные тенденции развития российской экономики, обеспечив, тем самым, эффективное развитие и стабильное положение своих предприятий.

«Компания Softline работает на ИТ-рынке с 1993 года, занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга, успешно развивает региональный бизнес – сегодня компания представлена в 16 странах и 57 городах России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Для нас очень значимо получение звания «Предприятие года», являющегося очередным свидетельством эффективного роста и инновационного развития Softline. Мы рады столь высокой оценке качества работы нашей компании и обязуемся и в будущем держать эту планку на самом высоком уровне», – отметил Руслан Белоусов, генеральный директор компании Softline.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 42 гостей :