Компания Optima приступила к разработке проектно-сметной документации по созданию информационно-аналитической системы управления эксплуатацией (ИАС УЭ) фонда недвижимости Главного Управления по обслуживанию дипломатического корпуса при МИД России (ГлавУпДК при МИД России). Право на разработку документации Optima получила в результате победы в конкурсе.

Объекты автоматизации расположены на территории трех субъектов РФ, их общая площадь превышает 1 100 000. кв. м. Как ожидается, создаваемая система позволит консолидировать учетно-управленческую информацию с характеристиками недвижимости в электронном виде и организовать процессы эффективной эксплуатации недвижимого имущества ГлавУпДК при МИД России, говорится в сообщении Optima.

«Готовое техническое задание заказчик получит к концу этого года, в сроки, оговоренные договором. Большой опыт и реализованные ранее компанией проекты в области управления недвижимостью в различных регионах нашей страны позволяют с уверенностью утверждать это», – отметил Алексей Толчинский, директор Optima consulting. По его словам, наличие ряда собственных готовых апробированных решений, в частности решения «Домовой», отвечающего за автоматизацию экономико-хозяйственных подразделений ЖКХ города, и ТОРО – автоматизированной системы управления техническим обслуживанием и ремонтом оборудования, станет ключевым фактором при выполнении данного проекта.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 79 гостей :