07 октября 2009 года - Учебный центр Softline в Москве завершил работы по созданию и внедрению системы online-тестирования сотрудников в компании Nycomed. По итогам проекта будет протестировано 900 служащих компании, включая представителей региональных отделений. В планах компаний – дальнейшее сотрудничество с целью создания персональных курсов по программному обеспечению на основе требований заказчика. Программа обучения персонала компании Nycomed будет разрабатываться согласно результатам тестирования.



Nycomed – крупная фармацевтическая компания, занимающаяся производством и распространением широко известных лекарственных препаратов, применяемых в различных областях медицины.



Система оценки и тестирования персонала предприятия является отличным инструментом оптимизации временных и финансовых затрат в процессе обучения сотрудников компании. Эта система позволяет ответить на два главных вопроса: «Кого учим?» и «Чему учим?».



Тестирование позволяет выявить недостатки и пробелы в знаниях сотрудников. После этого формируются группы пользователей одного уровня квалификации, для которых подбираются курсы, соответствующие их потребностям. Таким образом, тестирование персонала позволяет:

* сократить процент сотрудников, проходящих обучение не в том направление, которое им необходимо;
* сократить денежные затраты на сам процесс обучения;
* улучшить качество обучения;
* получить дополнительное время для решения других важных задач.



«В процессе работы мы задействовали своих лучших специалистов. Мы были уверены – опыт наших тренеров и разработчиков позволит нам выполнить весь спектр работ на высоком профессиональном уровне. Успешно завершив проект, мы в очередной раз подтвердили репутацию лидера на рынке образовательных услуг в IT-сфере», – говорит Татьяна Поволоцкая, генеральный директор Учебного центра Softline.



Внедрение системы проходило в два этапа:

– разработка и создание электронной версии тестов для оценки знаний пользователей;

– интеграция теста в корпоративный портал заказчика.



«Компания Nycomed уже не в первый раз выбирает Учебный центр Softline для обучения своих сотрудников. Результаты предыдущих совместных проектов доказали профессиональную компетенцию всех членов команды. Выбор Учебного центра Softline был очевиден», – говорит Сергей Сырчин, тренер отдела по информационным системам и технологиям компании Nycomed.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 69 гостей :