Консультанты компании разработали ряд специализированных услуг, направленных на поддержку и развитие компаний малого бизнеса и отвечающих специфике их работы.

В числе предлагаемых решений – финансовые расчеты для оценки реализуемости предпринимательских идей, перспектив финансовой устойчивости и расширения бизнеса . Дополняет их разработка соответствующих финансовых моделей, подготовка на их основе качественных бизнес-планов и содействие в их защите перед банком и инвесторами. Каждая из этих услуг призвана способствовать успеху проектов, инициируемых предпринимательскими компаниями.

Новое предложение продолжает осуществляемую «Эксперт Системс» программу поддержки предпринимательства. Компания более 15 лет занимается разработкой и экспертизой бизнес-планов, регулярно проводит соответствующее практическое обучение и использует накопленный опыт для издания книг по бизнес-планированию, востребованных этой аудиторией.

Консультанты «Эксперт Системс» прекрасно представляют все те затруднения, с которыми сталкивается малый бизнес при подготовке обоснований для получения финансирования и государственной поддержки, знают, насколько значимы для перспектив бизнеса качественно выполненные оцифровка предпринимательских идей и экономическое обоснование планов.

Опираясь на свою практику работы с компаниями этого сегмента экономики «Эксперт Системс» предлагает широкий спектр решений, оптимальных на различных этапах становления бизнеса – от его идеи, создания и расширения до финансовых оценок выхода и инвестирования полученных средств в более привлекательные направления.

Предприниматели могут выбрать решение, наиболее отвечающее их потребностям и этапу развития компании, а также дополнить его с учетом приоритетов, особенностей отрасли и бизнеса компании. Неотъемлемая часть этих решений – практические знания и опыт консультантов. Они позволяют компаниям избежать ошибок при подготовке бизнес-планов и обеспечивают качество финансовых расчетов – основу для привлечения финансирования и дальнейшего развития их бизнеса.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Пока комментариев нет
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 57 гостей :