07 июля 2009 года - Учебный центр Softline объявляет о старте акции «Приятный подарок к вашим знаниям!». Акция проходит на территории РФ. Клиенты Учебного центра Softline, оплатившие курс по любому направлению обучения в период с 1 июля по 30 сентября 2009 года включительно, получат подарочный сертификат от партнера акции, магазина DariPodarki.ru.



Ни для кого не секрет, что знания сотрудников всегда являлись одним из важнейших ресурсов предприятия. Обучение персонала крайне необходимо и полезно. Но ведь зачастую хочется, чтобы полезное было и приятным. По условиям акции «Приятный подарок к вашим знаниям!» клиенты, купившие курс по любому направлению обучения в Учебном центре Softline, получат подарочный сертификат. Номинал сертификата зависит от стоимости курса: чем больше номинал карты, тем интересней и полезней приз можно приобрести.

В Учебном центре Softline специалисты компании-клиента получат высокопрофессиональное образование в области IT. Более 200 видов курсов по 17-ти программным направлениям, квалифицированные преподаватели, учебные пособия от мировых лидеров-производителей ПО – все это позволяет Учебному центру качественно выполнять свои задачи и поддерживать статус лидера в сфере IT-образования.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 16 гостей :