03 июля 2009 года - Учебный центр Softline и компания Corel Corporation подписали договор о сотрудничестве. Согласно условиям партнерского соглашения Учебный центр Softline получил статус авторизованного учебного центра Corel во всех своих представительствах на территории России и СНГ.



Партнерство Corel и Учебного центра Softline предоставляет слушателям возможность эффективно работать над всевозможными проектами – от создания логотипа и веб-графики до многостраничных маркетинговых брошюр или привлекательных вывесок.



«Уровень квалификации специалистов по работе с графикой играет не меньшее значение, чем качество решений, используемых для эффективной работы креативных подразделений любой компании, поэтому мы рады, что теперь можем предложить нашим клиентам сертифицированные курсы разработчика такого популярного продукта для работы с графикой, как CorelDRAW», – комментирует данное событие Татьяна Поволоцкая, директор Учебного центра Softline.



Согласно условиям договора, являясь авторизованным учебным центром компании Corel Corporation, Учебный центр Softline предлагает обучение по следующим курсам:



– C1 CorelDRAW базовый. Курс направлен на получение базовых навыков и знаний при работе с CorelDRAW. Ближайшие даты курсов – 22-23 июня 2009;

– С2 CorelDRAW продвинутый. Курс направлен на получение более глубоких навыков и знаний при работе с CorelDRAW. Ближайшие даты курсов – 24-26 июня 2009 года.


«Наше сотрудничество с Учебным центром Softline позволит пользователям максимально облегчить и ускорить освоение решений CorelDRAW на обширной территории России и СНГ. Мы уверены, что благодаря высокому профессионализму компании Softline пользователи нашего популярного графического пакета CorelDRAW получат все необходимые навыки для воплощения своих творческих замыслов», – отмечает Сергей Фенев, представитель Corel в России и Украине.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 80 гостей :