«Ниссан Мотор РУС» развивается на российском рынке с 1 января 2004 года и является дочерним подразделением компании «Nissan Europe S.A.S». «Ниссан Мотор РУС» импортирует готовые автомобили и запасные части, выполняя все необходимые операции, включая логистику, таможенную очистку, поддержание склада, а также осуществляет оптовые продажи дилерам, занимается рекламой продукции, определяет маркетинговую политику и обеспечивает техническую поддержку послепродажного обслуживания.

Продажи автомобилей осуществляются через дилерскую сеть, которая в настоящий момент включает в себя 73 центра в 48 городах России. В России за 2008 год было реализовано более 146,500 автомобилей, что на 26.5% больше по сравнению с показателями 2007 года, когда было продано более 116,000 единиц.

Осенью 2007 года компания «Ниссан Мотор РУС» обратилась к специалистам «Хомнет Консалтинг» за помощью в автоматизации кадрового учета на базе программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Выбор связан, прежде всего, с тем, что функциональные возможности программного обеспечения соответствуют потребностям «Ниссан Мотор РУС».

Специалисты «Хомнет Консалтинг» внедрили «1С:Зарплата и управление персоналом 8», в соответствии с потребностями Клиента выполнили некоторые доработки программного продукта: доработали табель учета рабочего времени Т13; настроили документы кадровых неявок; доработали справочники «Сотрудники организации», «Должности». Кроме того осуществили перенос данных из электронных таблиц MS Excel в «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

Автоматизированная информационная система используется сотрудниками «Ниссан Мотор РУС» более года. Менеджер по персоналу и общим вопросам «Ниссан Мотор РУС» Екатерина Архипова отметила, что за время ее эксплуатации увеличилась эффективность управления персоналом и, как следствие, работа компании в целом.

На данный момент выполняется техническая поддержка информационной системы «Ниссан Мотор РУС», сотрудники «Хомнет Консалтинг» оказывают консультационные услуги.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 45 гостей :