31 марта 2009 года – В феврале 2009 года Softline Education в Хабаровске провел корпоративное обучение Cisco для инженеров компании «Дальсвязь» со всего Дальнего Востока.

Максим Паршин, инженер приморского отделения ОАО «Дальсвязь», рассказывает: «Обучение дало достаточно знаний для поддержания сети в рабочем состоянии и устранения каких-либо неполадок. Понравилось изложение материала, отношение инструктора и сотрудников Softline к слушателям, что даёт предпосылки для дальнейшего обучения».

Softline Education является авторизованным учебным центром компании Cisco. Обучение в Хабаровске проводилось высококвалифицированным тренером в аудиториях Softline Education.

На курсах рассматривались фундаментальные аспекты проектирования сетей с учетом требований к производительности, масштабируемости и доступности, включающие обеспечение качества обслуживания в сети, безопасность, управление сетью, тонкую настройку протоколов маршрутизации, коммутируемые сети, многоадресную рассылку в сетях IP. Обучение затрагивало аспекты, являющиеся стратегическими для современных сетей.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 23 гостей :