13 – 15 марта в Сургуте прошло обучение для Фонда поддержки предпринимательства Югры и Окружного бизнес-инкубатора по разработке бизнес планов и финансовому анализу с использованием решений «Эксперт Системс».

В семинаре, включавшем основы работы с Project Expert и Audit Expert, приняли участие более 20 руководителей и специалистов Окружного бизнес-инкубатора, Фонда поддержки предпринимательства Югры и их филиалов в Нефтюганске, Сургуте, Нягани, Нижневартовске, других городах региона.

Структуры поддержки предпринимательства Югры длительное время сотрудничают с «Эксперт Системс», с помощью продуктов и методологии компании способствуя развитию предпринимательства региона. В ходе завершившегося обучения решались задачи унификации и совершенствования процедур проведения специалистами Фонда анализа финансово-хозайственной деятельности предприятий, постановки инвестиционного процесса – от планирования до реализации проекта – для компаний региона.

Комментируя результаты обучения начальник отдела проектного финансирования Фонда И.А.Гайгенцева отметила хорошую подачу материала и уровень преподавания. «Огромное спасибо преподавателю Бегляру Новрузову за интеллектуальный труд и профессионализм!», – поделилась своими впечатлениями о методике преподавания М.А.Макарова, ведущий специалист Сургутского филиала Фонда.

Участники выразили заинтересованность в бизнес-обучении по другим направлениям, предлагаемым «Эксперт Системс», и отметили необходимость дальнейшего повышения уровня знаний в области финансового анализа и бизнес-планирования, работы с программами Project Expert и Audit Expert.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 36 гостей :