ЗАО ПКФ «СИМ» является официальным дилером ведущих мировых автомобильных марок Suzuki (Сузуки) и KIA (КИА).

Сегодня компания «СИМ» — это сеть автосалонов и технических центров, расположенных в разных районах Москвы, предлагающих полный спектр услуг, как при покупке автомобиля, так и при обслуживании.

В конце 2008 года «СИМ» обратилась в компанию «Хомнет Консалтинг» по вопросу внедрения 1С:Бухгалтерия 8.

Специалисты «Хомнет Консалтинг» внедрили программный продукт, доработали дополнительную бухгалтерскую аналитику, перенесли остатки в новую АИС, настроили обмен между системами «1С:Предприятие» и «Клиент-Банк», а также провели обучение пользователей. На данный момент выполняются необходимые доработки программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» и интеграция «1С:Бухгалтерия 8» с программой для ведения кадрового учета и расчета заработной платы — «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

На сегодняшний день сотрудники «СИМ» приступили к работе в «1С:Бухгалтерия 8» в тестовом режиме.

При необходимости, специалисты «Хомнет Консалтинг» осуществляют работы по редактированию и модификации существующих форм и отчетов, а также по созданию новых отчетов и обработок, расширяющих функциональность системы.

По завершении проекта «СИМ» и «Хомнет Консалтинг» планируют продолжать сотрудничество в области автоматизации других компаний, входящих в ГК «СИМ».

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 97 гостей :