03 марта 2009 года - Самарское представительство компании Softline завершило поставку программного обеспечения MATLAB Classroom concurrent All Platform и Toolbox для ГОУВПО "Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики" (ПГУТИ). Общая сумма контракта составила порядка одного миллиона двухсот тысяч рублей.



Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики известен как один из четырех российских центров, ведущих научные исследования и широкомасштабную подготовку специалистов в области телекоммуникаций, радиотехники, информатики и экономики.



Для выбора поставщика программного обеспечения был организован открытый аукцион. Компания Softline, один из лидеров в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга в России, одержала победу как эксклюзивный поставщик программного обеспечения MathWorks в России.



В соответствии с условиями контракта представительство Softline в Самаре поставило для ПГУТИ программное обеспечение MATLAB Classroom concurrent All Platform суммарно на 50 рабочих мест и различные Toolbox, расширяющие возможности работы с основной программой.



Приобретенное ПГУТИ программное обеспечение послужит эффективным инструментом для решения широкого спектра образовательных, научных и прикладных задач, в таких областях, как компьютерное моделирование телекоммуникационных систем и устройств и разработка систем управления, проектирование сложных телекоммуникационных систем, компьютерная обработка сигналов и изображений, измерение сигналов и тестирование, финансово-экономическое моделирование и другие.



«Наша компания имеет большой опыт участия в различных аукционах и конкурсах по отбору поставщиков на закупку и поставку программного обеспечения для образовательных учреждений. Профессионализм нашей команды и предлагаемые оптимальные условия и схемы лицензирования стали залогом успешного сотрудничества между Softline и ПГУТИ», – комментирует итоги поставки ПО Виктор Астафьев, менеджер по работе с корпоративными клиентами представительства компании Softline в Самаре.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 31 гостей :