Компания DocsVision объявила о выходе нового приложения DocsVision «Управление архивом документов». Приложение является готовым решением и предназначено для автоматизации процессов формирования, учета выдачи-возврата и хранения дел, содержащих бумажные экземпляры документов, вышедших из оперативного делопроизводства. Наряду с этим, приложение «Управление архивом документов» обеспечивает возможность оперативного поиска дел, томов, документов, переданных в архив.

Новое приложение DocsVision может использоваться для решения следующих задач: создание электронного архива организации; автоматизация деятельности работников архивной службы организации; автоматизация деятельности работников служб документационного обеспечения управления (ДОУ) в части ведения номенклатуры дел, а также формирования и оформления дел для последующей их передачи на архивное хранение.

Все карточки приложения «Управление архивом документов» реализованы с возможностью оперативной настройки различных пользовательских характеристик карточек с учетом требований конкретной организации, а также конкретного пользователя.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Пока комментариев нет
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 47 гостей :