«Неофлекс» получил подтверждение своих компетенций в реализации крупных проектов на базе программных продуктов компании SAS. Сотрудничество компаний «Неофлекс» и SAS перешло на новый уровень – SAS присвоил компании «Неофлекс» статус «Серебряный партнер» по программе SAS-Альянс.

Компания «Неофлекс» имеет успешный опыт реализации проектов по построению аналитических решений в банках, занимающих лидирующие позиции в банковских рейтингах. В целом ряде банков выполнены или находятся в стадии завершения проекты по созданию аналитических хранилищ данных и хранилищ данных для подготовки обязательной банковской отчетности.

Компания SAS предлагает рынку широкий спектр решений, ориентированных на потребности финансовых организаций. Статус «Серебряный партнер компании SAS», присвоенный «Неофлекс» в рамках партнерской программы SAS-Альянс, подтверждает компетенции компании в создании на базе продуктов SAS аналитических систем для решения следующих задач:
• построение управленческой отчетности
• оценка и управление рыночными, кредитными и операционными рисками
• оценка кредитоспособности физических лиц
• разработка систем сбалансированных показателей
• противодействие отмыванию денег и другим видам мошенничества.

В настоящее время специалисты «Неофлекс» выполняют в ОргресБанке проект по построению системы управленческой отчетности по работе с розничными кредитами. Проект находится в стадии завершения. Система создается на платформе SAS Strategic Performance Management (SAS SPM).

«Присвоение нового партнерского статуса является подтверждением достижений компании «Неофлекс» в развитии практики внедрения продуктов SAS и отражает переход наших партнерских отношений на более высокий уровень. Уверен, что сформированная в «Неофлекс» профессиональная команда специалистов по продуктам SAS, обладающих опытом реализации крупных проектов, открывает дополнительные перспективы для развития «Неофлекс» и ее клиентов», – отметил Валерий Храбров, генеральный директор московского представительства CAC Институт Гмбх.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 51 гостей :