Компания Softline объявляет о запуске уникального на рынке программного обеспечения России комплексного пакета услуг и бонусов «Максимальная отдача». Цель проекта – помочь клиентам извлечь максимум пользы из инвестиций в «софт»: обучение, услуги по внедрению, сопровождению и кастомизации программных и аппаратных решений, техническую поддержку, юридические услуги в области управления ПО.

Как получить от «софта» максимальную отдачу? Почти безграничные возможности современных информационных технологий имеют и оборотную сторону – растущую сложность существующих продуктов и решений. Если десять лет назад средний пользователь мог самостоятельно установить почти любую программу и начать с ней работать, то сегодняшний «софт» часто требует серьезной подготовки. Обеспечение надежной защиты информационных ресурсов, а также юридической чистоты используемого программного обеспечения также может стать непростой задачей.

Компания Softline, посредством комплексного пакета услуг и бонусов «Максимальная отдача», поможет своим клиентам решить все проблемы, связанные с эксплуатацией «софта»: не только поставит лицензионное программное обеспечение, но и окажет квалифицированные услуги, предоставит скидки, которые позволят извлечь максимум пользы из инвестиций в «софт»: обучение, услуги по внедрению, сопровождению и кастомизации программных и аппаратных решений, техническую поддержку, юридические услуги в области управления ПО.

В пакет услуг Softline входят:
– скидки на очное обучение до 17% в Учебном центре Softline;
– скидка 15% на доступ к электронной библиотеке Books24x7;
– аудит программного обеспечения по специальной цене, скидка 20% на юридические консалтинговые услуги, предлагаемые Softline Legal Support;
– бесплатная базовая техническая поддержка для всех покупателей ПО, осуществляемая Центром технической поддержки Softline;
– бесплатный мини-аудит системы информационной безопасности в Центре информационной безопасности Softine;
– SAP Business One (+ платформа) по специальной цене в Softline Solutions;
– внедрение портала со скидкой 10% в Softline Consulting Services;
– и другое.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 44 гостей :