Системный подход к решению проблем

Вырабатывая подходы к решению управленческих проблем наших заказчиков, мы отделяем симптомы от причин «болезни». Мы никогда не беремся лечить симптомы, даже если на этом настаивает заказчик.
Мы никогда не упрощаем проблем. Рассматривая их во взаимосвязи со смежными областями, мы вырабатываем структурированный подход к их решению.
Мы стремимся обеспечить сбалансированное развитие процессов управления в компаниях клиентов, при котором уровни зрелости процессов соответствуют уровню развития компании.

Стратегическое сотрудничество с заказчиком

Мы добиваемся того, чтобы разработанная нами программа совершенствования корпоративной системы управления достигала поставленных целей. Реализация таких программ становится основой для стратегического сотрудничества с заказчиком на длительный период.

Воспитание собственных компетенций заказчика

Мы всегда доводим наши рекомендации до практического воплощения: внедренные процессы, работающие автоматизированные системы, действующие регламенты, которые продолжают работать у заказчика и после окончания проекта и ухода консультантов.

Реалистичный подход к внедрению информационных технологий

Мы знаем истинные возможности информационных технологий, для нас это – не более и не менее – инструмент управления компанией. Мы не продвигаем те или иные программные продукты. Наш подход к построению корпоративных информационных систем предусматривает выработку стратегии развития ИТ и выбор на этой основе оптимальных для заказчика решений. Мы руководим проектами внедрения автоматизированных систем, привлекая компетентных исполнителей и обеспечивая выполнение ИТ-стратегии в интересах заказчика.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 50 гостей :