В своем отчете Groom Energy оценивала поставщиков, исходя из количества заказчиков, которые используют их решения, технических особенностей решений, рыночной концепции и финансовой стабильности поставщиков. Документ «Учет выбросов углерода-2010: решения для анализа и отчетности по выбросам парниковых газов на корпоративном уровне, а также обзор программных продуктов для учета парниковых газов» является уже третьим исследованием Groom Energy на рынке решений ECA.

SAP Carbon Impact помогает компаниям точно измерять и сравнивать объемы выбросов углерода, разрабатывать планы по их снижению, а также реализовывать наиболее эффективные стратегии снижения экологических затрат. Данное решение дает клиентам достоверную информацию, необходимую для точного измерения и сокращения выбросов парниковых газов, а также финансировании сокращения и уменьшении других видов воздействия на окружающую среду в подразделениях и логистических цепочках.

SAP Carbon Impact является частью комплексного портфеля продуктов SAP для обеспечения устойчивого развития, в который входят решения SAP BusinessObjects Sustainability Performance Management, SAP Environment, Health, and Safety Management и пакеты передовых практических методов SAP для обеспечения устойчивого развития. Для получения более подробной информации посетите раздел решений для обеспечения устойчивого развития на сайте SAP.com.

Информация о компании SAP
Компания SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом (*) и предлагает решения и услуги, которые позволяют предприятиям любого масштаба, работающим более чем в 25 отраслях, повысить эффективность бизнеса. Компания имеет более 95 000 клиентов в более чем 120 странах и представлена на нескольких биржах, включая Франкфуртскую фондовую биржу и Нью-йоркскую фондовую биржу, под символом «SAP». В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 18 лет открылись представительства SAP в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 700 человек.
(*) SAP определяет программные решения для управления бизнесом как решения для управления ресурсами предприятия и соответствующие приложения.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 47 гостей :