05 октября 2009 года - Компания Softline приглашает на Виртуальную конференцию по финансовым вычислениям, которая состоится 08 октября. Участники мероприятия получат возможность пообщаться как с экспертами компании MathWorks и департамента MathWorks компании Softline, так и с ведущими экспертами в области финансовых вычислений из других организаций.



В ходе Виртуальной конференции будут продемонстрированы новейшие приложения от мирового лидера в области ПО для финансовых вычислений, состоятся сессии ответов на вопросы.



Во время мероприятия ведущие эксперты MathWorks проведут онлайн-сессии, в ходе которых будут продемонстрированы реальные примеры из практики, как профессионалы финансовой отрасли используют MATLAB и дополнительные инструменты компании MathWorks для выполнения различных задач. Инженеры и менеджеры департамента Mathworks компании Softline проведут консультации по вопросам технической поддержки и лицензирования среды MATLAB в России и странах СНГ.



Разделы Виртуальной конференции:



* «Страхование: проектные системы, задолженности и активы»;
* «Когда закончится рецессия? Мультивариативные временные ряды в эконометрике»;
* «Изменение индексов: примеры оптимизации и анализа»
* «Стратегии управления финансами: исследования, верификация и торговля».



Участники данных разделов смогут поучаствовать в онлайн-сессии вопросов и ответов.



«MATLAB является средой, которая хорошо интегрируется с основными финансовыми программными инструментами и позволяет в разы упростить и автоматизировать процессы финансового анализа и моделирования. Среда MATLAB позволит российским финансистам не только ускорить анализ, но полученные выводы легко и быстро распространять в форме независимых финансовых программных приложений для качественной поддержки управленческих решений», – считает Никита Богославский, руководитель департамента Mathworks компании Softline.



«Виртуальные конференции являются инновационным инструментом распространения передовых знаний, и ближайшее мероприятие по финансовым вычислениям с помощью MATLAB, безусловно, один из флагманов в этой области. В конференции примут участие ведущие специалисты данной сферы, поэтому она будет интересна не только начинающим пользователям финансового ПО, но и искушенным специалистам», – отмечает Денис Жегалин, инженер департамента Mathworks компании Softline.



«Это мероприятие категории «must» для всех ведущих специалистов по финансовым вычислениям», – подчеркивает Сергей Сорокин, менеджер по маркетингу департамента Mathworks компании Softline.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 56 гостей :