22 мая 2009 года - Консалтинговая компания Softline Solutions, входящая в международный холдинг Softline, объявлена компанией SAP лучшим партнером по количеству сделок на рынке среднего и малого бизнеса по итогам 2008 года в рамках ежегодного партнерского форума SAP, что служит признанием SAP лидерства Softline Solutions на рынке России по решению SAP Business All-in-One. Softline Solutions уже пятый год подряд подтверждает свой высокий статус по продукту SAP Business One и завоевывает награду «Лучший партнер 2008 года по продажам SAP Business One».



Softline Solutions является одним из крупнейших поставщиков и разработчиков ERP-решений в России. Компания оказывает своим клиентам полный спектр решений и услуг для комплексного управления бизнесом. Услуги по ERP-решениям включают внедрение, обучение и консалтинг по SAP Business All-in-One, SAP Business One, отраслевым пакетам решений SAP для оптовой и розничной торговли, машиностроения и пищевой отрасли, SAP BusinessObjects, SAP Business Information Warehouse. Компания занимается CRM-решениями и кадровым консалтингом. За годы успешной работы Softline Solutions стала одним из ведущих игроков на рынке России. Компания ежегодно подтверждает свои лидерские позиции такими достижениями, как: «Золотой» партнер компании SAP; «Инициатива Года» 2006 по решению SAP Business All-in-One; «Лучший партнер» по SAP Business One в 2004-2007 годах. По итогам 2008 года Softline Solutions признана компанией SAP лучшим партнером по решению SAP Business One, а также лучшим партнером на рынке среднего и малого бизнеса (компании с годовым оборотом до 500 млн. евро) в целом.



Одним из ключевых направлений деятельности Softline Solutions является продвижение решения SAP Business All-in-One, полнофункционального ERP-решения для компаний среднего бизнеса, а также типовых (отраслевых) пакетов решений SAP, полностью настроенных с учетом отраслевой специфики. Компания является не только поставщиком решений SAP, но и занимается разработкой собственных отраслевых решений, а также тиражируемых и индивидуальных компонент на платформе SAP.



2008 год стал для компании Softline Solutions успешным: оборот по направлению SAP вырос более чем в два раза, открыто новое направление по решению SAP BusinessObjects, клиентами компании стали более 30 новых компаний, в том числе, появилось 6 новых клиентов по решению SAP Business All-in-One, что позволило достичь одной из основных целей Softline Solutions 2008 года – лидерства по всей линейке решений SAP для среднего и малого бизнеса.



Среди проектов по решениям SAP для СМБ можно выделить внедрение SAP Business All-in-One в Группе компаний «Июль», занимающейся оптовой и розничной торговлей кожгалантерейными изделиями, в ООО «Авиакруг», специализирующемся на торговле и послепродажном обслуживании авиационной техники гражданского назначения и запчастей в России и за рубежом, в DONELA Group (ООО «Диамант Зоо»), одном из лидеров по продажам товаров для домашних питомцев в России, странах СНГ и Балтии.



Присуждение Softline Solutions звания лучшего партнера на рынке среднего и малого бизнеса служит признанием компанией SAP высокой квалификации специалистов, активного маркетинга и самого большого числа успешных проектов внедрения решений SAP на рынке СМБ в России.



«Каждый автолюбитель знает, что на повороте надо нажимать на газ, однако в критической ситуации сложно принять правильное решение: нога сама тянется к тормозу. Так и новая экономическая ситуация в стране подталкивает компании среднего бизнеса к повышению эффективности своих бизнес–процессов, хотя некоторые надеются переждать, равномерно урезая затраты. После кризиса лидерами станут те компании, которые лучше приспособятся к новым условиям. Так как использование решений SAP позволяет быстро и эффективно адаптировать бизнес к новым вызовам, то с ноября 2008 года у наших клиентов значительно вырос спрос на эти решения. То есть решения SAP стали своеобразным антикризисным инструментом, способствующим сохранению бизнеса и росту компаний», – подчеркивает генеральный директор Softline Solutions Алексей Ерошин.



Основные цели Softline Solutions по направлению SAP – дальнейший рост оборотов по решениям SAP, активное продвижение типовых пакетов решений SAP, а также SAP BusinessObjects, сохранение лидирующих позиций на рынке среднего и малого бизнеса.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 71 гостей :