Сегодня ГК «Сервис Плюс», - первый в РФ Технологический интегратор, поставщик комплексных проектов по организации, технологическому оснащению и управлению производственными- и бизнес-процессами, - объявляет о завершении проекта поставки на «Саранский хлебокомбинат» упаковочного комплекса PAM Pacific PVP-2000.



«Саранский хлебокомбинат» является крупнейшим производителем хлебобулочных и мучных кондитерских изделий в Республике Мордовия. Сегодня ассортимент продукции хлебокомбината включает порядка 150 наименований.
В последние годы комбинат уделяет особое внимание модернизации оборудования механизации трудоемких процессов, наращиванию объемов производства, расширению ассортимента и улучшению качества выпускаемой продукции. Именно поэтому стратегия комбината предусматривает установку на предприятии только самого современного профессионального оборудования.



Комплекс PAM Pacific PVP-2000, поставленный на хлебокомбинат Группой «Сервис Плюс», предназначен для упаковки по технологии FlowPack сыпучих и фракционных продуктов. В состав комплекса входит упаковочная стойка, комбинационный весовой дозатор эстакада обслуживания, подающий транспортер с загрузочным бункером, отводящий транспортер. На хлебокомбинате данный комплекс будет применяться для фасовки баранок, сушек, сухарей и других изделий.



«Внимание руководства «Саранского хлебокомбината» к задаче повышения эффективности производственных процессов, ставка на современное передовое оборудование, специальные программы по комплексной модернизации предприятия, – все это сделало хлебокомбинат признанным лидером на рынке производства хлебобулочных изделий в Мордовии, - говорит Антон Денисов, руководитель бизнес-направления «Автоматизация промышленности» ГК «Сервис Плюс». – Многие годы поставляя на российские предприятия высококачественное профессиональное производственное оборудование, мы неоднократно убеждались, что именно такой подход ведет к завоеванию лидирующих позиций на рынке и успеху предприятия в целом».

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 43 гостей :