Согласно заключенному соглашению продуктовую линейку GMCS пополнили система автоматизации обучения, тестирования, оценки, развития и подбора персонала WebTutor, редактор учебных электронных курсов CourseLab, система проведения вебинаров Виртуальный класс, а также библиотека электронных курсов для корпоративного обучения.

Решения WebSoft учитывают отраслевую специфику компании и позволяют решать такие задачи, как сокращение затрат на обучение, повышение эффективности подбора персонала, контроль знаний сотрудников, упрощение процесса оценки персонала и др. Продукт WebTutor обеспечивает комплексную автоматизацию бизнес-процессов, связанных с подбором, оценкой, тестированием и обучением персонала, систематизацией и хранением знаний, а также с управлением взаимодействием между сотрудниками и HR- подразделением.

Усиление предложения ИТ-решений для HR-служб является закономерным шагом развития консалтинговой практики GMCS в области автоматизации управления персоналом, - комментирует подписание соглашения Олег Котов, директор департамента автоматизированных систем управления персоналом компании GMCS. - С продуктами WebSoft мы можем предложить нашим клиентам комплексные решения, позволяющие полностью автоматизировать ключевые процессы в области управления, обучения и оценки персонала.

Департамент автоматизированных систем управления персоналом GMCS был создан в 2004 году. На данный момент специалистами департамента реализованы решения на базе системы БОСС-Кадровик более чем для 20 компаний, включая РСК МиГ, Каргилл, ТрансТелеКом, Росинтер Ресторанс, Ирку>, компанию Синтерра и др.

В планах GMCS - разработка собственных дистанционных курсов, предназначенных для обучения пользователей работе с информационными системами управления, внедрением которых занимается GMCS. Предполагается, что это позволит ускорить сроки и повысить качество подготовки конечных пользователей еще на этапе построения ERP-системы.

Партнерству с компанией GMCS мы придаем стратегическое значение, - отмечает Павел Ковалев, Вице-президент по развитию продуктов компании WebSoft. - Объединение экспертизы и богатого практического опыта наших компаний является надежной платформой для дальнейшего роста числа проектов, реализуемых с использованием системы WebTutor, которая занимает ведущую позицию на рынке автоматизации процессов подбора, оценки и развития персонала и успешно применяется многими российскими компаниями, лидирующими в своих отраслях.

WebSoft работает на рынке информационных технологий с 1999 г. и является ведущим разработчиком средств автоматизации подбора, оценки и развития персонала, создания систем дистанционного обучения и электронных учебных курсов. Клиентами WebSoft являются более 1500 компаний из России и стран СНГ, в числе которых крупнейшие банки, страховые компании, промышленные холдинги и телекоммуникационные компании. Основной офис компании находится в Москве, представительства - в Санкт-Петербурге и в Казани.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 45 гостей :