Компания «Хомнет Консалтинг» выиграла тендер на автоматизацию управленческого и бухгалтерского учета в соответствии с требованиями управляющей компании холдинга «ДОН-Строй», а также отраслевыми и индивидуальными особенностями учета. На выбор компании-интегратора повлиял значительный, более 8-ми лет, практический опыт работы «Хомнет Консалтинг», высокий профессиональный рейтинг компании, а также положительные отзывы клиентов и партнеров компании. Немаловажную роль сыграли ограниченные сроки реализации проекта.

Специалисты «Хомнет Консалтинг» успешно провели внедрение программного продукта для комплексной автоматизации строительства – «1С:Управление строительной организацией 8» на базе «1С:Управление производственным предприятием 8». Данная программа полностью соответствует требованиям ГП СМУ – 2 и управляющей компании, предъявляемым к автоматизации управления бизнес-процессами: управления финансами, производством и ресурсами, персоналом и др. Автоматизированы все блоки учета: денежные средства, основные средства, ТМЦ и другие.

Автоматизировано более 60 рабочих мест: бухгалтеров, экономистов, финансовых менеджеров и других сотрудников.

В настоящее время специалисты «Хомнет Консалтинг» оказывают услуги по техническому сопровождению внедренного программного продукта и настройке конфигурации, а также консультационные услуги по ведению учета и методике работы с программой, включая помощь в подготовке отчетности.

Сотрудники и руководство ГП СМУ - 2 отмечают высокое качество и оперативность проводимых работ.

Качество работ официально подтвердили руководитель проекта от ГП СМУ – 2 Цирельсон К.О., финансовый директор ГП СМУ – 2 Барбар Д.В. и генеральный директор ГП СМУ – 2 Темиров А.Х.
(Подробнее на www.homnet.ru)

О компании ГП СМУ - 2

Генподрядное строительно-монтажное управление - 2 (ООО «ГП СМУ - 2»), входящее в группу компаний «ДОН-Строй», специализируется на возведении высотных зданий, выполняет полный комплекс строительно-монтажных работ и является одним из лидеров в инновационных течениях столичного строительного сектора.

На сегодняшний день в активе ГК «ДОН-Строй» более 50 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью более 4 500 000 (4,5 миллионов) квадратных метров.

О компании «Хомнет Консалтинг»

Компания «Хомнет Консалтинг» работает на московском рынке ИТ с 2000 года и является официальным партнером фирмы «1С»; специализируется на предоставлении услуг по разработке, внедрению и сопровождению корпоративных информационных систем. За время своей работы компания автоматизировала более 1500 крупных российских и зарубежных компаний различных направлений деятельности: производство, недвижимость, инвестиционная и банковская деятельность, нефтяная промышленность, торговля, маркетинг, издательство, реклама и многое другое.

Одним из последних достижений компании стала разработка собственных решений для автоматизации учета в соответствии с международными стандартами - «Хомнет:МСФО» и для автоматизации бюджетирования – «Хомнет:Бюджетирование»

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 62 гостей :