Компания «1С-Битрикс», разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией, объявила о выпуске новой версии программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Главный вектор изменений направлен на повышение командной эффективности.

В числе новых возможностей продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал»: система управления задачами и поручениями; механизм планирования встреч и собраний; коллективная работа с документами и документооборот; обмен мгновенными сообщениями в рабочей группе; система резервирования переговорных; работа с электронными заявками; график отсутствий на рабочем месте и многое другое.

С новыми возможностями «1С-Битрикс: Корпоративный портал» каждый сотрудник получает мощный инструмент для планирования собственной работы, а также для управления задачами рабочей группы. Руководитель может быстро планировать работу над проектом: создавать список задач, назначать ответственных, получать подтверждения о приеме задания в работу, отслеживать процесс исполнения задания, обсуждать задачи с коллегами.

Новый механизм коллективной работы с календарями представляет собой систему управления рабочим временем, которая позволяет сотрудникам не только повышать свою личную эффективность, но и быстро организовываться в рабочих группах, согласовывать свою деятельность с ключевыми событиями всей компании.

В свою очередь, система планирования встреч и собраний позволяет назначать время и место, приглашать участников, уведомлять о начале мероприятия. Достаточно выбрать из списка сотрудников, направить им приглашения через корпоративный портал или по электронной почте и получить подтверждение.

Новые возможности коллективной работы с документами – документооборот, обсуждение документов, история изменений, почтовые нотификации – в сочетании с Microsoft Office и Open Office позволяют эффективно построить работу с большим объемом документов в компании.

«В новой версии нашего продукта есть все необходимые технические средства для организации коллективной работы. Грамотно используя их, ваша команда работает как хорошо отлаженный механизм: постановка задачи – назначение ответственных – обсуждение – контроль исполнения – отчет. Этим достигается эффективность работы команды, когда успех каждого сотрудника – это успех всей компании», - отметил Сергей Рыжиков, генеральный директор компании «1С-Битрикс».

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 64 гостей :