Центр Технической поддержки компании Softline объявляет о старте акции, в рамках которой клиенты компании смогут воспользоваться услугой проведения аудита информационной структуры совершенно бесплатно. Участие в акции смогут принять компании малого и среднего бизнеса с парком компьютеров до 50 машин.

В период с 20 октября по 31 декабря 2008 года Softline предлагает компаниям малого и среднего бизнеса Москвы провести бесплатный аудит существующей IT- инфраструктуры и разработать перечень рекомендаций по повышению производительности работы компании.

В настоящее время большое количество компаний малого и среднего бизнеса не имеют возможности содержать собственную ИТ-службу, поэтому все вопросы, связанные с проектированием, созданием и поддержкой компьютерной сети возлагаются на плечи пользователей, что может привести к непредсказуемым результатам. Частые отказы оборудования и программного обеспечения, жалобы сотрудников на очень медленную работу ПК, перерасход интернет-трафика, неэффективное использование рабочих ресурсов - вот только короткий перечень проблем, с которыми сталкиваются небольшие компании.

До сегодняшнего момента такие компании испытывали острую нехватку в профессиональной поддержке для решения задач по устранению слабых мест компьютерной сети. Сейчас у предприятий SMB-сектора появилась возможность воспользоваться огромным опытом специалистов Центра Технической поддержки компании Softline совершенно бесплатно.

В ходе аудита инженеры Центра Технической поддержки Softline осуществят анализ информационной системы заказчика, параметров безопасности, "узких мест", недостатков проектирования и реализации инфраструктуры, а также выполнят обследование ошибок функционирования ключевых сервисов компании:
Active Directory, почтового сервиса, межсетевого экрана, сетевого оборудования, службы доступа к файлам и печати.

Результатом аудита станет разработка отчетов по информационной системе клиента, который включит в себя: разработку графической схемы существующей сети, выработку рекомендаций по устранению недостатков системы.

Специалистами Центра Технической поддержки будет сформировано краткое техническое задание по модернизации информационной системы, разработан краткий отчет по работе ключевых сервисов компании. Инженеры Softline помогут подобрать оптимальный программно-аппаратный комплекс для реализации бизнес-задач заказчика.

"Наше подразделение очень плотно работает с компаниями малого и среднего бизнеса, и мы каждый день видим, с какими сложностями они сталкиваются: с отсутствием квалифицированных специалистов, ограниченными бюджетами на развитие и поддержку информационных технологий, отсутствием плановой стратегии развития компании и множеством других. Мы будем рады поделиться накопленным опытом и помочь малому и среднему бизнесу в таком нелегком деле, как построение и поддержка IT-инфраструктуры. Тем самым, мы внесем свой вклад в развитие СМБ-сферы в России", - говорит руководитель по продажам
сектора SMB Центра Технической поддержки компании Softline Андрей Павлов.

"Мы приветствуем инициативу Softline и надеемся, что данная акция позволит компаниям не только подобрать эффективное решение для построения информационной системы, но и будет способствовать повышению уровня информатизации в сегменте малого и среднего бизнеса. Компания Microsoft уже более 10 лет разрабатывает специализированные решения для сектора SMB, позволяющие оптимизировать затраты компаний и эффективно использовать все преимущества современных технологий. Последним примером этого является комплексное решение Windows Small Business Server 2008 и Essential Business Server 2008, которое выйдет на рынок в ноябре 2008 года", - отмечает Сергей Дмитриев, менеджер по работе с партнерами Microsoft в России.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 55 гостей :