Выход нового журнала «Кейс» является настоящим событием для его читателей. Каждый номер уникального для российского IT-консалтинга издания – это встреча с признанными мировыми экспертами, топ-менеджерами крупнейших предприятий и специалистами «КОРУС Консалтинг», которые на страницах журнала представляют и обсуждают современные практики управления бизнесом.

Главная тема 16-го номера журнала «Кейс» – «Металлургия и машиностроение». Читатели найдут под обложкой следующие бизнес-истории:
• мастер-класс «стального короля» Лакшми Миттала;
• секрет успеха автомобильного гиганта Toyota;
• как создавался один из крупнейших промышленных конгломератов в мире Tata Group;
• как гендиректор ОАО «Косогорский металлургический завод» (г.Тула) вывел предприятие из кризиса.

Как обычно, в журнале размещены актуальные материалы, посвящённые инновациям, управлению знаниями, эффективности работы компаний и их подразделений, возрастающей роли IT и реальные бизнес-кейсы.

В качестве экспертов журнала выступили:
• Виталий Мальцев, директор по информационным технологиям ОАО «Объединённые машиностроительные заводы» (ОМЗ), группа «УралмашИжора»;
• Дмитрий Борисов, генеральный директор консультационной группы «Инфориент», к.э.н.;
• Никита Савьяк, заместитель генерального директора по экономике, ОАО «КУЗЦМ»;
• Андрей Михлин, руководитель направления «Производство» компании «КОРУС Консалтинг».

Посмотреть на проблему с иной точки зрения, как всегда, помогают оригинальные и жизнерадостные рисунки художника Владимира Ненашева.

Следующий, Новогодний, 17-й, номер журнала «Кейс» выйдет в конце ноября 2008 года и будет посвящён управлению отношениями с клиентами. К печати готовятся статьи о построении программ лояльности в известных зарубежных и российских компаниях, среди которых крупнейшие торговые сети, как FMCG, так и аптечные, книжные и DIY.

Впервые c момента издания подписчики вместе с журналом получат брошюру с новостями «КОРУС Консалтинг» и другие актуальные информационные материалы.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 70 гостей :