Вопрос о комплексной автоматизации деятельности «Инжэлектрокомплект» был актуален для компании всегда. Однако, с возникновением трудностей в ходе анализа большого потока первичных данных, топ-менеджменту компании потребовался современный многофункциональный программный продукт. По мнению руководства «Инжэлектрокомплект», широкие функциональные возможности новой современной системы автоматизации позволят сотрудникам получить незаменимый инструмент систематизации работы ключевых бизнес-процессов, контроля как внутренних, так и внешних ресурсов.

К моменту принятия решения о новом проекте автоматизации, на предприятии для формирования бухгалтерского, налогового, оперативного, кадрового учета, а также расчета заработной платы использовались типовые конфигурации «1С:Бухгалтерия 7.7», «1С:Торговля и Склад 7.7», «1С:Зарплата и Кадры 7.7» и был настроен типовой обмен между базами. Для перехода на более современную и многофункциональную платформу «1С:Предприятие 8» компания «Инжэлектрокомплект» обратилась к специалистам «Хомнет Консалтинг». Выбор IT-партнера руководство предприятия объясняет богатой и успешной практикой «Хомнет Консалтинг» в реализации проектов внедрения программных продуктов «1С».

Основной задачей специалистов «Хомнет Консалтинг» в рамках проекта автоматизации является внедрение конфигураций: «1С:Бухгалтерия 8» (для ведения регламентированного учета), «1С:Управление торговлей 8» (для ведения оперативного учета (закупки, продажи и склад), «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» (для ведения кадрового учета и расчета заработной платы).

На сегодняшний день компании «Хомнет Консалтинг» и «Инжэлектрокомплект» подписали договор на внедрение программных продуктов и приступили к решению поставленных задач. В рамках первого этапа специалисты «Хомнет Консалтинг» осуществили установку программ; выполнили перенос справочной информации, остатков и оборотов; провели первоначальное обучение пользователей работе с программами в соответствии с курсами фирмы «1С».

В дальнейших планах по реализации проекта: внедрение новой информационной системы на базе «1С:Предприятие 8», оказание помощи и консультационных услуг пользователям по вопросам работы с программами, введение системы в промышленную эксплуатацию, а также настройка загрузки данных из «1С:Управление торговлей 8» и «Зарплата и Управление Персоналом 8» в конфигурацию «1С:Бухгалтерия 8».

Комментарии: (0)   Рейтинг:
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 61 гостей :