Учебный центр "Интерфейс" открывает набор слушателей на новые курсы по функциональному тестированию с помощью инструментов Rational Functional Tester и HP Mercury Quality Center.

Курс "Основы функционального тестирования с использованием инструмента IBM Rational Functional Tester" продолжает классическую линейку курсов по средствам тестирования IBM Rational для поддержки процесса разработки и контроля качества программного обеспечения.

На курсе слушатели получат практические навыки тестирования JAVA и HTML- приложений, познакомятся с ключевыми технологиями продукта, такими как: объектные карты, точки проверки, скрипты, управляемые данными, а также узнают о возможностях настройки под конкретный проект.

Инструмент Rational Functional Tester, на базе которого разработан курс, обеспечивает расширенное автоматизированное функциональное и регрессионное тестирование Java и Web-приложений из сред разработки Eclipse IDE, IBM WSAD и Rational XDE. Курс "Основы функционального тестирования с использованием инструмента IBM Rational Functional Tester" ориентирован на тестировщиков и руководителей групп тестирования.

В свою очередь, курс "Функциональное тестирование и управление процессом тестирования с использованием инструмента HP Mercury Quality Center" знакомит слушателей с основами работы, используя HP Mercury Quality Center. Курс будет интересен специалистам по ручному и автоматизированному тестированию.

HP Mercury Quality Center представляет собой законченную интегрированную систему с web-интерфейсом для обеспечения управления процессами контроля качества в широком диапазоне разнообразных информационных сред.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 96 гостей :