В сентябре 2008 года, выполнив все требования компании VMware, Учебный центр Softline получил статус VMware Authorized Training Center. Авторизация распространяется на Россию (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Хабаровск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Пермь, Владивосток, Челябинск, Омск, Красноярск, Калининград, Самара, Уфа, Ростов-на-Дону, Казань), страны СНГ (Таджикистан (Душанбе), Казахстан (Алматы), Туркменистан (Ашхабад), Азербайджан (Баку), Узбекистан (Ташкент), Кыргызстан (Бишкек), а также на Монголию (Улан-Батор).

Softline Education – первый и единственный учебный центр на территории России и СНГ, получивший авторизацию VMware сразу в 23 представительствах.

«Сегодня виртуализация серверов переживает пик популярности: три компании из четырех уже используют эту технологию в своих центрах обработки данных или планируют это сделать в ближайшее время. Мы рады, что сегодня можем предложить курсы компании VMware, специализирующейся в области виртуализации серверов и рабочих станций, своим клиентам. Мы уверены, что наше сотрудничество будет плодотворным», – говорит Татьяна Поволоцкая, директор Учебного центра Softline.

В 2008 году компания Softline получила высшие статусы VMware в области продаж, услуг и обучения. Компания Softline продолжает оставаться лидером продаж решений по виртуализации уже четыре года подряд, ежегодно увеличивая не только оборот, но и компетенции в этой сложной области (VIP Enterprise-2004, VAC Bronze-2006, VAC Gold – 2008, VATC-2008, Premier Partner – 2008). Во всем мире очень мало компаний, которые одновременно обладают тремя статусами VMware, Softline – из их числа.

«Компания Softline имеет давние партнерские отношения с VMware и удостоена статусов VIP Premier Partner и Authorized Consultant, теперь настал черед Учебного центра. В рамках подхода компании – «программное обеспечение как услуга» – для нас важно предлагать клиентам не только софт лучших производителей, но и обучение по его использованию. Мировой опыт показывает, что сотрудники, прошедшие обучение, используют программы намного эффективнее тех, кто сам пытается разобраться в особенностях работы ПО. А это, в свою очередь, влияет на увеличение отдачи от инвестиций в софт», – говорит Анна Крылова, директор по продажам Учебного центра Softline.

Уже сейчас в Учебном центре Softline доступен курс «VMware Infrastructure 3: установка и настройка V3.5», ориентированный на системных администраторов, инженеров и операторов пакета VMware Infrastructure 3, который включает следующие компоненты: ESX Server, VirtualCenter, VCB.

Компания VMware (биржевой код NYSE: VMW) является мировым лидером в области решений виртуализации — от настольных систем до центров обработки данных. VMware помогает предприятиям любого размера снизить капитальные и эксплуатационные расходы, обеспечить непрерывность бизнеса, повысить уровень безопасности и защиту данных. С доходом в 1,33 миллиарда долл. за 2007, с числом заказчиков свыше 120 000 и числом партнеров более 18 000 VMware является одной из самых быстрорастущих открытых акционерных компаний-разработчиков программного обеспечения.

Учебный центр Softline - структурное подразделение компании Softline, авторизованный партнер по обучению ведущих мировых производителей программного обеспечения, специализируется на качественном обучении IT-специалистов и офисного персонала организаций.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 71 гостей :