Компании БОСС-Референт и Softline подписали партнерское соглашение, согласно которому Softline становится поставщиком программного продукта для автоматизации документооборота – БОСС-Референт. Стороны считают, что новое сотрудничество позволит компании Softline обогатить портфель решений успешным продуктом для автоматизации документооборота и управленческих бизнес-процессов, а компании БОСС-Референт – расширить свое присутствие на рынке России и стран СНГ.

Компания Softline на сегодняшний день является лидером в области лицензирования программного обеспечения ведущих мировых и российских производителей. Обширный каталог Softline содержит программные продукты более чем 3000 компаний, предоставляя широкий выбор решений для различных задач и отраслей.

«Существенную долю наших клиентов составляют компании и организации, ориентированные на эффективное развитие, в том числе, и за счет совершенствования корпоративных информационных ресурсов. Для многих из них приобретение систем электронного документооборота является актуальной задачей, и мы заинтересованы в том, чтобы иметь возможность предложить как можно более широкий выбор решений. СЭД БОСС-Референт – продукт уже хорошо зарекомендовавший себя на российском рынке, и мы надеемся, что он будет интересен как крупным организациям, так и представителям SMB-рынка», – отметил Кирилл Грачев, директор по маркетингу компании Softline.

Несмотря на то, что работа через реселлеров является мало используемой сегодня схемой реализации продуктов класса СЭД, руководство компании БОСС-Референт уверено, сотрудничество с компанией Softline будет способствовать расширению присутствия системы на рынке России и стран СНГ. «Учитывая обширную географию представительств Softline, приобретение СЭД БОСС-Референт именно через этого партнера, может быть удобным и выгодным для ряда наших клиентов», &񗝁 считает Андрей Гриб, генеральный директор компании БОСС-Референт.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 29 гостей :